Ярина и беременность

Добрый день! Последнюю неделю ощущаю небольшие шевеления внизу живота( как шевеления ребёнка на ранних сроках). Было 2е родов путем КС май 2018 и декабрь 2020. Последние 14 месяцев принимаю Ярину плюс. В январе болела гайморитом,принимала антибиотик Кимокс и гормон мометазон местно в нос.Ярину принимаю без пропуска,в одно и тоже время +-1 час. Кровотечение отмены регулярно на 4 " пустышку". Последнее кровотечение было обильее,чем обычно. На данный момент идёт 9 активная таблетка новой пачки. Могла случится беременность на фоне ослабления Ярины антибиотиком? При этом идти " менструации"? Заранее спасибо!

32 года

Здравствуйте!
Очень маловероятно.
Скореее всего вы ощущаете перистальтику кишечника.
Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХгЧ.

Анна, здравствуйте! Утром делала тест- отрицательный! Подскажите пожалуйста,кровотечение отмены всегда говорит об отсутствии беременности?

Не всегда.

Кок не препятствуют наступлению беременности. Они препятствуют имплантации.
То есть оплодотворение может произойти. Но плодное яйцо не имплантируется, а вы видите это как кровотечение отмены.

Добрый день.Беременности у вас точно нет. Сделайте узи малого таза и брюшной полости, скорее всего это связано с кишечником

Добрый день.
КОК и Кимокс не обладают взаимным лекарственным взаимодействием.
Вы не беременны.

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Шевеления плода начинают ощущать только с 20 недель беременности. На ранних сроках это просто не возможно. Скорее всего вы ощущаете пересталтику кишечника.

Здравствуйте! Вы ощущаете перистальтику кишечника. Если бы была беременность , то кровотечение отмены бы не пришло. То, что оно было чуть обильнее - не беда. Очевидно, эндометрий вырос чуть попышнее.

Здравствуйте, беременность исключена и шевеления только ощущается после 18 недель беременности. Это возможно кишечник, тем более после приёма аб, какой у вас стул?

Наталья, здравствуйте! Со стулом все хорошо - регулярный. Газообразования нет повышенного.

Планово пройдите узиомт на 5-7 день мц

Наталья,уточните пожалуйста на 5-7 день, со дня начала менструации?

Принятый ответ

От первого дня менструации на 5-7 день менструального цикла