Желточный мешок
Сходила на узи,плод развивается в соответствии со сроком,сб+, срок 7.3 недели,но увеличен желточный мешок до 8.2. Узи делала на одном аппарате, в 5 недель жм был 3. При таком жм возможен ли благоприятный исход или будет зб? 2 года подряд у меня были 2 замершие,но жм был по нормам
Нет
41 год
Здравствуйте, Светлана. Сейчас нельзя дать никакого прогноза. Такое увеличение желточного мешочка может быть как в норме, так и при патологии эмбриона.
Переделайте УЗИ в динамике через 7-10 дней.
Также желательно пройти обследование на причины невынашивания беременности, чтобы вовремя начать терапию.