Лечение акне
Здравствуйте,у меня синдром жильбера и повышенный пролактин (717) ,хочу начать лечение акне ,так как борюсь с этим уже очень долго и все без результата ,является ли это противопоказанием для приема ретиноидов ?
Нет
22 года
Здравствуйте. Начните с гелей Азелик с Клиндовитом 2 раза в день курс от 6 недель до 6 месяцев