Результат МРТ

Сделала МРТ, к неврологу запись минимум через неделю и я обязательно его посещу, но хочется хотя бы примерно ориентироваться к чему быть готовым. Последнее время бывают головокружения, рассеянность, забывчивость. Заключение МРТ: MP-картина единичных супратенториальных очагов глиоза(сосудистого генеза)

44 года

Здравствуйте! По данным МРТ головного мозга- очаги глиоза сосудистого генеза, образуются за счет колебания давления. В целом, ничего плохого нет.
По поводу головокружений, УЗДГ брахиацефальных артерий делали? Что-то по терапии принимали?

На данный момент какие жалобы у Вас?