Шейный хонроз

Здравствуйте,у меня шейный и грудной хондроз.две недели назад проставила уколы мелоксикам 3 через день, комбилипен 5,и калмирекс 5д. Онемение прошло. А боль в спине и жжение в шее так и осталось. Что делать?можно ли повторить курс?

Хондроз
30 лет

Здравствуйте, курс лечения пройден неполный, от этого и не прошли симптомы полностью.
Курс лечения должен был составлять 10 дней, как минимум.

Мильгамма или комбилипен - по 1 инъекции 1 раз в сутки 10 дней
Мелоксикам в таблетках - 7,5 мг(1 таб) 1 раз в день 5 дней
Обязательно под прикрытием Омепразола - 20 мг 1 раз в сутки за 20 мин до еды
Мидокалм - 150 мг 2 раза в сутки внутрь 14 дней

Избегайте сквозняков! Выздоравливайте!

Альбина, спасибо за ответ!

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуют курс препаратов из группы нестероидные противовоспалительные в течение минимум 7 дней
Можно пропить препарат Дилакса 100 мг по 1 капсуле 2 раза в день в течение 7 дней
Мидокалм 50 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течение 5 дней
Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев
После того как боль исчезнет необходимо проводить лечебную физкультуру для укрепления мышц позвоночника, комплексы упражнений можно посмотреть на просторах интернета