Аст у ребёнка высокий

У ребёнка нашли нейробластому надпочечника все анализы были в норме аст и алт сдавали в динамике Алт был высокий но сейчас упал а аст был всегда в норме сегодня сдали а аст 183 алт 79 за 4 дня до сдачи анализа делали Пэт Кт что это может быть ? Может ли быть из за пэт кт ? Ребенку 3 месяца

Нету
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! С ПЭТ это не должно быть связано. Здесь на сколько я знаю детских онкологов нет.
Вам лучше связаться с Вашим лечащим доктором и сообщить об этом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
ребенок маленький.
лучше консультироваться с лечащим доктором.
Вполне возможно, что орган отреагировал на введение препарата для пэт.

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно это реакция на препарат пэт исследования. Вам необходима консультация детского онколога (лечащего врача).

Принятый ответ

Здравствуйте!! Возможна реакция на ПЭТ КТ, но это не точно. Проконсультируйтесь у своего лечащего врача.