Сколько надо с повязкой ходить после ушиба?

Здравствуйте! Мы с дочкой 5 лет 17 мая попали в дтп .Были в травмпункте.Сказали переломов нет.Ушиб ноги ( голень спереди ) и на стопе синяки есть.Сегодня 6 ой день.С повязкой ходила.Я иногда и открывала повязку.Без повязки сидела,а вчера и немножко ходила.Она стала ходить потихоньку,прихрамывает пока.Нога не болит говорит.Я хотела узнать роль повязки.Инфо в инете не нашла.Через неделю можно снять повязку? А то что без повязки иногда сидела,ходила,от этого плохо ей не будет?

Здравствуйте, Альбина. А что вообще за повязка? Просто эластичный бинт или ссадина была на коже?

Снимки делали в травмпункте?