Фимоз. Лечение
Здравствуйт. Каков курс лечения фимоза? Сперва был баланопостит. Была опухлость, опухлость снята, теперь при открытии крайней плоти образуются язвочки. Язвочки за ночь, сутки зарастают, но при попытке открыть головку появляются вновь
Повышенное давление
43 года
Здравствуйте, если есть сужение крайней плоти и рецидивируют воспаления головки надо делать обрезание крайней плоти