Кравянистые выделения в середине цикла при приеме линдинет 20 — вопрос №1334996
Здравствуйте мне 35 лет 2 родов 1 внематочная.пью линдинет 20 5 й месяц на 9 таблетки начались кравянистые выделения похожи на месячные что это может быть ? Гинеколог посоветовал поменять линдинет 20 на 30 есть ли смысл.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!