Гной из под швов после удаления зуба мудрости

Прошёл месяц после сложного удаления зуба мудрости, всё было хорошо и вчера резко начала болеть лунка снизу, а на утро сегодня опухла щека и если давить то из швов выходит жидкий гной, что делать мне, мой хирург стоматолог который удалял сегодня не принимает

Нет
22 года

Здравствуйте,
идти к другому хирургу-сделать рентген, обработать лунку и назначить антибиотик. Если врач единственный-тогда начинайте прием антибиотика сейчас,а на приём- завтра

Здравствуйте
Нужно обратиться к другому хирургу как можно скорее,тк есть боль и отек
Осмотреть соседние зубы,при необходимости-рентген,повторная обработка,антибактериальная терапия