Сильный кашель, в течение 10 дней.
сильный кашель в течение 10 дней, температуры нет. Кашель не отхаркивается. Принимаю Коделак Нео по 1т,/2р в день, лизобакт,сироп солодки, со вчерашнего дня начал принимать АЦЦ по 1т/вдень. Прошу скорректировать лечение
Добрый вечер .Добавьте грудной сбор чай 4 рвд. Курите? Молоко часто пьете ?
Здравстуйте, нет не курю, молоко пью очень редко
Тогда продолжайте принимать то что и принимали и добавьте грудной сбор .
Скорейшего вам выздоровления!
Екатерина, спасибо
Здравствуйте. Если у вас есть небулайзер, то можно делать ингаляции с амброксолом 2,0+физ раствор 2 мл 2 раза в день
Дарья, здравствуйте нет имубулайзера
Добрый день. Кашель влажный или сухой? Мокроты нет вообще? Горло не першит? Если кашель сухой, то отхаркивающие не нужны, можно использовать противокашлевые (синекод, омнитус), для горла можно рассасывать граммидин или доритрицин (лизобакт все-таки очень слабенький), наносить местно виферон гель 3-5 раз в день. Сироп солодки не нужен. Можно делать ингаляции с флуимуцил-антибиотик-ИТ 2 раза в день. Пить побольше воды или иной жидкости.
Ольга, кашель сухой, першение в горле присутствует, особенно в утренние часы