Возьмут ли в армию

Возьмут ли в армию, если острота левого глаза 0,09, абмлиопия, дальнозоркость высокой степени, сходящееся косоглазие, а острота зрения правого 0,5 и дальнозоркость средней степени. Проблема с левым глазом с самого детства.

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Согласно расписанию болезней ст.35 и пункту б у Вас категория годности В-не годен к срочной службе

Принятый ответ

Здравствуйте!По вашим данным у вас категория В-не годен в мирное время.