Какую категорию годности поставят призывнику?

Добрый день. Интересует какую категорию годности поставят со следующим диагнозе: резидуально организчесое поражение ЦНС (последствие глубокой недоношенности, ПЭП), Энцефалопатия 2 ст., нижний парапарез дистально 3 балла, проксимально 3,5 балла, вестибулопатия, астенонервоиический синдром

Миопия, астигматизм, дистрофия сечатки, поражение цнс, парапарез нижний, астеноневратический синдром
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Здесь в первую очередь важны жалобы и неврологический статус в настоящее время.
Есть у Вас на руках последний осмотр невролога? Прикрепите пожалуйста

Марина Алексеевна, фото последнего осмотра прикрепил

Скорее всего категорию В поставят, тк нарушения носят умеренный характер

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее категория Д, но может быть и В, в зависимости,как напишут заключение

Принятый ответ

Здравствуйте, если неврологический статус соответствует описанию, то В категория

Принятый ответ

Здравствуйте! вероятно будет установлена категория B

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая последний осмотр доктора, вероятнее всего будет категория В