Какую категорию годности поставят призывнику?
Добрый день. Интересует какую категорию годности поставят со следующим диагнозе: резидуально организчесое поражение ЦНС (последствие глубокой недоношенности, ПЭП), Энцефалопатия 2 ст., нижний парапарез дистально 3 балла, проксимально 3,5 балла, вестибулопатия, астенонервоиический синдром
Принятый ответ
Здравствуйте!
Здесь в первую очередь важны жалобы и неврологический статус в настоящее время.
Есть у Вас на руках последний осмотр невролога? Прикрепите пожалуйста
Марина Алексеевна, фото последнего осмотра прикрепил
Скорее всего категорию В поставят, тк нарушения носят умеренный характер
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее категория Д, но может быть и В, в зависимости,как напишут заключение
Принятый ответ
Здравствуйте, если неврологический статус соответствует описанию, то В категория
Принятый ответ
Здравствуйте! вероятно будет установлена категория B
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая последний осмотр доктора, вероятнее всего будет категория В