Многоводие — вопрос №1335542
Беременность 28 недель, поставили многоводие, ИАЖ 28 см в кубе, это совсем плохо? Дали направление в стационар, обязательно ли ложиться в больницу? Дома лечиться нельзя? Или у меня слишком критично и поэтому лучше лечь ?
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!