Болит горло после употребления амфетамина.
Пожалуйста помогите, сил уже нет терпеть. Я согласен на любое лечение о котором скажете, только бы скорее стало бы легче. Может обезболивающее какое-то хотя бы. Я не наркоман, но в весёлой компании красивых девушек, решил изменить своим принципам и понюхал немного амфетамина. На следующий день проснувшись, я ощутил сильную боль в горле и весь рот болит, будто надулось всё как пузырь. Есть больно, кашлять очень больно, даже говорить тежело. Я купил спрей Оралсепт и экстракт Ротокан, и Найз таблетки пью, чтобы обезболить хоть чуток, правда только голова от них болеть перестает, а горло даже не на долго не утехает. Уже 5 дней прошло, никаких изменений(( Сил моих больше уже нет терпеть((( Помогите пожалуйста!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Рассасывайте доритрицин
Маргуба, я попробую, спасибо. Не уверен правда что поможет(( столько лекарств накупил уже, может когда-нибудь и пригодятся.
Принятый ответ
Здравствуйте, пришлите фото глотки
Полоскание попробуйте с оки 4 мл на 100 мл теплой воды.
Екатерина, Что за оки ???
Раствор обезболивающий для полоскания.
Екатерина, вы думаете он лучше будет действовать чем ротокан?
В составе НПВС, в ротокане травы
Принятый ответ
Пришлите фото глотки
Ростислав, это проблема! Да и выглядит все там вполне нормально , только вот боль сильная , прикосаться больно к верхней нёбе языком, будто где-то там глубже всё распухло.
Он хорошо снимает боль . Там сильный анестетик в составе
Добрый день. Применяйте раствор ОКИ для полоскания (это НПВС), можно местно спрей 10% с лидокаином. Но вообще, очно покажитесь врачу, чтобы понять, что с локальным статусом. Внутрь антигистаминные - цетиризин по 10 мг 1 раз в сутки, 7 дней
Лариса, спасибо вам всем большое! Пойду в аптеку сейчас, надеюсь станет лучше! Вы очень добры! Напишу на днях о результате.
Будьте здоровы и осторожнее с экспериментами.
Также в обязательном порядке пейте не менее 2,5 литров воды чистой в день, чтобы максимально быстро вывести препарат из организма и восстановить водный баланс, который страдает после употребления амфетамина и в том числе может проявляться болезненностью слизистых.
Капельницы бы вам противотечение поделать. Быстрее бы прошло. По ход нерва вероятно боль ещё. А здесь противовоспалительную терапию(намесил). Надо смотреть
Здравствуйте очистить кишечник надо выпейте активированного угля 1т на 10кг веса, противовоспалительными средствами горло обрабатываете, а вообще если не помогает в вашем случае тогда стационарное лечение
Принятый ответ
Почему бы вам не показаться ЛОР врачу в очном порядке? Поверьте,это будет лучше,чем лечиться вслепую,по переписке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам срочно скорую нужно вызвать!!! Это и аллергическая реакция может быть.
Или хотя пришлите фото глотки мне. Не видя ничего путного сказать нельзя!
Обязательно добавьте пртивоотечные, антигистаминные препараты. Супрастин, кларитин или тавегил. Пейте согласно инструкции и соглашусь с врачами, полоскать Оки и внутрь нпвс (нурофен, ибупрофен). Лучше сходить к врачу, возможна аллергия.
Добрый день. Вас очно ЛОР-врач смотрел? Возможно, там острое воспалительное заболевание (острый тонзиллит, например), которое давно требует использования антибиотиков. Сейчас горло полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин, гексализ и его аналоги), виферон гель наносить на слизистые глотки. Побольше пить. Можно витамин С - 1 грамм в сутки.
напишите мне в чат срочно!!