Понижен уровень глюкозы

По результатам биохимии крови , показатель глюкозы 2,2., креатинин- 99. До этого был всегда в норме, последний раз сдавала в феврале тоже была норма. Подскажите, какие обследования провести. В феврале был повышен гормон ТТГ.

34 года

Здравствуйте. скорее всего ошибка лаборатории, при такой глюкозе человек обычно без сознания. Сдайте в другой лаборатории из вены натощак.