СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление на малых половых губах

Здравствуйте, повилось воспаление-уплотнение на малой половой губе чуть ниже клитора. Уже недели три, то увеличивается, то уменьшается. При задевании чувствуется дискомфорт. Пыталась попасть в женскую консультацию, но там все время нет приема. Что необходимо сделать в такой ситуации? Половых партнёров не было давно, подмываюсь часто.

Нет, но первый день месячных обычно проходит болезненно. Так же возможна повышенная волосатость.
24 года
6 Апреля 2023·Просмотров: 120·Полина, Екатеринбург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, обрабатывайте хлоргексидином и прикладывайте примочки с левомеколью 3 раза в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.