О боли в груди
Здравствуйте. Как сыну исполнился год, я кормила грудью простыла запустила кашель и потом научился свист долго не лечила. Вот недавно был приступ если модно назвать приступрм, но с собой ингалятора не было, немного свистило в и кашель был, потом через 1 час заболело прям задавило в груди.. Подскажите что мне делать? Я не проверялась у врача и мне не подтверждали астму.
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком, если проба положительная- это Бронхиальная астма. Носите с собой Сальбутамол 100 мкг для снятия удушья.