Удалить зуб

Добрый день. На понедельник записана на операцию, септопластика носа. По санации один зуб ни как не залечить , только удаление там корень, записана на удаление на пятницу. Подскажите успеет ли зажить и не помешает операции? Когда можно полноценно кушать на этой стороне ?

Нет
37 лет

Здравствуйте,
операции не помешает, зажить не успеет, полноценно жевать на стороне удаления можно-когда заживет