Подготовка к операции удаление миомы матки
Здравствуйте. Готовлюсь к операции. По анализам выписан гайномакс по 1 табл. на ночь три дня. Этого достаточно? А по инструкции другая схема. Перед операцией назначено выскабливание. Почему не гистероскопия?
Миома матки
59 лет
Добрый день! Вам надо использовать по 2 свечи в сутки - 3 дня. А при удалении матки нет смысла в гистероскопии
Илона, видимо, доктор ошиблась. После окончания курса через сколько дней можно сдавать мазки для операции. Надо ли ещё как то подготовиться к операции?
С уважением, Елена.
Через 7 дней сдать можно. Больше никак не надо готовиться
Илона, спасибо.
Удачи Вам! Выздоравливайте!)