Пластырь после удаления родинки
Добрый день, удалили родинку скальпелем, прижгли сосуды, наложили 3 шва и тканевый пластырь, врач сказал приходить на перевязку через 3 дня, самой его не трогать и не мочить. Через сутки пластырь начал отклеиваться с одной стороны, я подлепила его края другим пластырем. Стоит ли попытаться попасть к врачу на перевязку раньше, если пластырь отклеиваиться? И насколько целесообразно 3 дня держать один пластырь на ране, не грозит ли это воспалением?
нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте, так как пластырь отклеивается ,поменяйте его на новый и спокойно ждите приема , если шов был прикрыт все это время-этого достаточно