Витамин Д и Омега 3-6-9
Здравствуйте, мне врач прописал аквадетрим я его заменила, на детримакс тетра Д 4000ме на данный момент принимаю, с января по апрель. Так как по анализам витамин Д низкий 19* от 5.12.22 г. Еще назначили Омега 3-6-9 принимаю на данный момент. 1.Можно ли совмещать детримакс тетра с омегой и флебодиа? 2.Как вы думаете за такой период витамин Д может подняться, и через какой период необходимо сдать анализ на витамин Д? Спасибо.
33 года
Здравствуйте, я бы порекомендовал вместо детримакс, витамин Д3 к примеру solgar или nowfoods в дозировке 10000Ед в сутки в течение месяца, с последующем контролем витамина Д. Возможно курсовое лечение до 2-3х месяцев.
Совмещать с Омега и флебодиа можно.