Температура

Здравствуйте у меня уже около месяца скачит температуры с 36.5 до 37.0. Заметил я это после того как переболел ангиной.Еше я не знаю связано это или нет ,я бросил курить месяца три назад.Помогите что делать.

Здравствуйте,кроме скачков температуры,что то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, Да вроде нет больше не чего

Не беспокойтесь, такое колебание суточной температуры(до 37,3) является нормой

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, раньше такова не было , Еше что заметил я иду в душ меняю температуру 36.9 или 37.0 прихожу с душа 36.6. Или чай пью тоже вроде падает .

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, Да и пик как я заметил ее где-то с 18 00 до. 20 00

Это норма

Для своего спокойствия сдайте ОАК,ОАМ- результаты сюда загрузите

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, что это за анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, А понял общий анализ крови и мочи

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, Скажите а если на мендалинах вчера увидела девушка пару комков мальниких .Иза этого может быть .

Пробки в миндалинах,остаются в течении 1-2 месяца после ангины. Проходят сами

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, Иза этого не может быть скачков температуры

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, Я не знаю ещё в течение дня я чувствую некий дискомфорт в области затылка ближе к шей.Это не боль просто некая сковоность

Скорее всего,у вас сидячий образ жизни.
Делайте зарядку

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, Ясно а то что курить бросил может скачки быть температура ,типа гормональный сбой или ещё что .

Если вы курить бросили 14-28 дней назад,то вполне вероятно,причина в этом

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, да нет уже третий месяц как не курю .Стаж до этого 13 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дарья, А ещё герпис пару раз за месяц был .