Очень обильные месячные, ранее такого не было, что это может быть
Месячные всегда проходили не сильно обильные, чаще сгустками, грудь была чувствительная только за день до начала цикла, сейчас за неделю до начала очень чувствительная, месячные водянистые и обильно идут, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! УЗИ органов малого таза не делали?
Анастасия, здравствуйте, нет
Сейчас можно принимать Транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день 3 и необходимо выполнить УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Если менструация началась в срок, то ничего страшного, такое бывает. Но узи малого таза сделать нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам надо сделать Узи омт на 5-7 день менструального цикла
Принятый ответ
Добрый вечер. Стресса не было в этом месяце? Возможно не было овуляции и эндометрий вырос большой и без второй фазы ( прогестерона) и такое ановуляторное кровотечение. Если идут очень обильно, можно принимать транексам по 500мг 3 раза в день 3-5 дней . После менструации сделать узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения могут менять свой характер, но пройдите планово узи на 5-7 день цикла
Здравствуйте! В самый обильный день какими прокладками пользуетесь и сколько у вас уходит за сутки? Сколько дней идут обильные выделения? Сдавали ли общий анализ крови?
Марина, здравствуйте, пользуюсь и прокладками и тампонами kotex, раньше хватало на 4-5 часов, сейчас два и полная прокладка вместе с тампоном, может ли это быть признаками беременности? Ранее изменений в менструации не было
Нет это не признак беременности. По окончании менструации пройдите узи органов малого таза, сдайте общий анализ крови, далее уже действуйте по результатам. Если выделения будут обильными- начните Пием транексама 500 мг по 1 таб 3 раза в день.
Здравствуйте, организм имеет право меняться и меняется работа гормона, если за час ,два наполняется прокладка, то да ,нужно обратиться в стационар, если нет, то только наблюдение и пройдите узи омт на 5-7день цикла