Что вас беспокоит?
Плохие анализы и температура после операции
10 марта была операция кольпорафия,леваторопластика После операции нормально мочится могла только под теплым душем дней 10 точно, так же кололи 5 дней антибиотик по 2 раза/потом все наладилось,но периодами есть неприятное чувство после того как схожу в туалет,кажется как будто не до конца и мочевой полный,даже ночью вставала раза 2 точно,на днях начало тянуть спину,сдала мочу и кровь (результаты приложила) и сделала узи почек Так же задержка менструации 4 дня (цикл у меня всегда стабильный день в день) и держится постоянно температура 37-37.2 постоянно морозит
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. По узи киста правой почки 9 мм, за ней наблюдать - проходить УЗИ почек 1 раз в год. По анализу мочи - воспаление. Рекомендую принять монурал 3 г однократно на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Если не будет эффекта в течение 2 - 3 дней, то начать приём Фурагин 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Сразу с монуралом начать - Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Контроль общего анализа мочи.
Галина, это большая киста? Она как то влияет на работу почек? И может ли сама рассосаться?
Небольшая. На функцию почек не влияет. За кистами до 5 см нужно наблюдать.
Доброго времени суток. То что вы описываете бывает. В анализах отклонения минимальные, как и на УЗИ.
Необходимо начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 3 недели.
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов, ограничить сладкое.
Владимир, монурал не стоит?
Не хочется мне его пока пить
Спасибо за ответ
А я вам про Монурал ничего и не писал.
Владимир, нет нет,это не вы
Врач выше в комментарии написала про Монурал,я вот что то засомневалась на счет этого препарата,поэтому переспросил у Вас.
Своё видение ситуации и пути решения я указал, моё мне, что можно без Монурала
Владимир, спасибо больше за ответ
Буду придерживаться вашим рекомендациям
Извините последний вопрос я 41кг вешу мне фурамаг по 100мг пить?
Принятый ответ
С таким весом можно по 50 мг 3 -4 раза в день.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 5 часов назад4 ответа
- 7 часов назад9 ответов