Боль в шее
Добрый день.подскажите пожалуйста,что это может быть..болит шея сзади слевой стороны,как будто в трапециевидной мышце(ну это по моим ощущениям)бывает болит левый бугор головы..при этом голову наклоняю,поворачиваю безболезненно..боль частая.бывает пульсирующая,в основном ноющая.к доктору смогу попасть только через 2 недели..а болит уже около недели.переживаю.И подскажите я к правильному специалисту обращаюсь?к неврологу?или с этой проблемой нужно к другому специалисту?.спасибо большое за ответ.
Здравствуйте, Виорика. Возможно, что это миозит. Вы можете также обратиться к терапевту для назначения лечения.