Выделения перед ЭКО
Доброй ночи! Получила вчера квоту, все анализы были в норме. Завтра собралась ехать к репродуктологу, а вчера начались творожные выделения с кислотным запахом. Что теперь делать? Пустят ли в протокол?
Здравствуйте! Завтра какой день цикла?
Виктория, 22 дц, но у меня цикл по 32-33 дня ходит
Так не переживайте,,вступать в протокол на 3-4 день цикла. Вы успеете и мазок сдать и лечение получить
Виктория, в репродуктологу сообщать завтра что у меня сейчас происходит?
Принятый ответ
Конечно лучше сообщить, пусть посмотрит, сделает ph или возьмет мазок и назначит лечение
Виктория, спасибо!
Здравствуйте. Что-то еще беспокоит помимо выделений? Зуд, жжение?
Кристина, жжение точно нет, зуд, когда там набираются выделения, может и есть. Ну прям чтоб чесалось, нет
Не переживайте, до протокола успеем полечить вас. Похоже на молочницу. Поставьте однократно св. Залаин, должна помочь.
Здравствуйте. Используйте однократно вагинально свечу Залаин.
Здравствуйте!
Вам необходимо однократно принять таблетку Флуконазол 150 мг перорально и поставить однократно свечу Залаин вагинально.