Температура и болит поясница, жидкий стул
Сдала кровь, результаты: Лейкоциты 13,23 Незрелые гранулоцитов 0,12 Нейтрофилы сегментоядерные 11,46 Нейтрофилы сегментоядерные % 86, 6 Эозилофилы % 0,3 Лимфоциты % 9,4 Остальное все в норме. Недавно переболела, только закончила пить супракс
Принятый ответ
Здравствуйте, температура сколько? ОАМ сдавали? Тошнота, рвота, боли в животе?
По крови признаки бактериальной инфекции.
Надежда, тошноты нет, живот не болит. Температура в данный момент 37,7
ОАМ, узи почек+мочевого пузыря нужно сделать, по поводу жидкого стула - может быть после приема супракса (сколько дней его принимали)?
Надежда, 7 дней принимала супракс
за животом наблюдайте (боли, имею ввиду), можете принять смекту или полисорб.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура есть ?
Сколько дней жидкий стул ?
Есть ли аппетит ?
Екатерина, температура есть, сейчас 37,6. Аппендицит не удаляли . Жидкий стул начался вчера вечером
Начните прием пробиотиков бак сет форте , расстройства стула могло быть из за антибиотиков .
Пройти дообследование узи почек , оам.
Обезболить на сегодня можно препаратом кетролак , дальнейшая тактика зависит от доп.обсл
Принятый ответ
Здравствуйте.
По поводу чего принимали супракс? Когда закончили пить супракс?
По анализу признаки бактериальной инфекции.
Сергей, принимала супракс по назначению Лора. Были проблемы с носом и ушами
Сергей, закончила приём супракса 3 дня назад
В плане обследования - общий анализ мочи (строго по правилам), УЗИ почек и мочевого пузыря.
Для купирования жидкого стула - смекта по 1 пор 4 раза в день в течение 3 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В общем анализе крови признаки бактериальной инфекции
В связи с чем принимали супракс?
Рекомендую сдать общий анализ мочи + узи почек из за боли в пояснице
Жидкий стул может быть из-за супракса
Анастасия, супракс назначала лор, так как были воспаления в носу и ушах.
Начните линекс 1 к *3 рд - для нормализации микрофлоры кишечника
Адекватный питьевой режим, тк теряете жидкость с диареей
Обязательно- общий анализ мочи + узи почек
По результатам крови - воспаление бактериальной природы еще есть
Насморк, горло болит, кашель?
Анастасия, нет, ничего не болит кроме поясница.
Анастасия, насморка, кашля нет, горло не болит
Поняла вас!
Дообследуйтесь, дальнейшая тактика после результатов анализов.
Контроль общего анализа крови через 2 недели в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте.
Диарея связана с приёмом супракса.
Принимайте смекту по пакетику 2-3 р/д до прекращения диареи.
Линекс форте- по 1 капсуле- 2 р/д 10 дней.
Молочные, раздражающие, газообразующие продукты исключите из рациона. Обильное питьё.
При болях в животе- но-шпа 40 мг.
В общем анализе крови - признаки бактериального воспаления.
Какие жалобы на данный момент? В связи с чем был назначен супракс?
Рекомендую сдать общий анализ мочи, кровь на с- реактивный белок, сделать узи почек.
Мария, антибиотик назначал лор. Были восполнения в носу и ушах. Сейчас нет насморка, уши и горло не болит
Мария, болит поясница и температура 37,7
Общий анализ мочи сдайте, кровь на креатинин и мочевину, белок общий.
Сделайте узи почек.
Доброе утро.У вас продолжается бактериальный процесс.Он не подавлен.Что вас беспокоит?
Нужен антибиотик из другой группы.
Вы какой принимали?
Елена, супракс принимала
Пейте Фромилид УНО одну таблетку в день.
7 дней
Здравствуйте, согласна что необходимо выполнить узи почек и оам, для исключения заболеваний почек. От диареи можно энтерол по 2 таб 2 раз в день 10 дней.