Воспаление неба
Здравствуйте! Ребенку 10,5 мес. На верхнем небе (примерно за клыками) красное воспаление около полусантиметра в диаметре с одним-двумя белыми прыщиками. Ребенок постоянно держит палец во рту (возможно из-за дискомфорта). Что это может быть? И чем обработать до посещения педиатра? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. В любом случае необходим осмотр педиатра для того чтобы понять что это. Температура есть у ребёнка?
Анна, температуры у ребенка нет. Самочувствие ребенка обычное - бодр и весел. Не капризничает.
Здравствуйте,прикрепите фото со вспышкой сюда или пришлите мне в личку.
Сколько у ребенка зубов?
Дарья, у ребенка 5 зубов. Немного воспалены десна в области верхних боковых резцов. К сообщению прикрепить фото не получается. Доступ к диалогу с вами, к сожалению, ограничен.
К сожалению без фото помочь ничем нельзя. вам показан очный осмотр дортора