Вроде бы ларингит

Ребенок, 1,1 года. Кашель в основном после сна,сухой,лающий,не продолжительный. В ночной сон так же может кашлять,днем очень редко. Нос заложен после ночного сна. Врач сказал ларингит,выписал ингаляции с беродуалом и все. Действительно ли достаточно?

Нет
33 года

Добрый вечер!ларингит это осиплость голоса, а ларинготрахеит это осиплость плюс грубый лающий кашель.Ингаляции с беродуалом никакого отношения к этому состоянию не имеют-препарат снимает бронхообструкцию
Скажите а кашель прям грубый или просто сухой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, здравствуйте! Кашель больше сухой,не грубый. Пока делаем просто ингаляции с физ раствором,без беродуала,просто немного насторожил препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, со слов нашего педиатра, есть дыхание жестковатое,есть проводящие хрипы (я не врач,незнаю нужная ли это для вас информация))). На данный момент мы делаем ингаляции с физ раствором,в горло - акватор горло,и в нос морская вода и аспиратор потом. Стоит ли еще что то добавлять? Температуры нет

Да, правильно!и обязательно теплое питье

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, спасибо Вам!!