Повышены эозинофилы

Здравствуйте! Папа (66 лет) привился от кори и гепатита Б. На следующий день сдавал ОАК. И там повышены эозинофилы 13% и 0,87 мл. А нейтрофилы 44, понижены. Остальное в норме. СОЭ 5. На сколько опасен такой показатель? Может ли это быть из-за прививки? Аллергии нет, флюорография в норме.

нет
35 лет

Здравствуйте. Если нет жалоб, отдельно показатель лечить не нужно. Возможно реакция организма на вакцинацию.

Екатерина, спасибо за ответ!