Похоже на укус мыши?
Здравствуйте. Неделю назад утром проснулась и почувствовала, что за пяткой щиплет нога. Посмотрела и увидела, вот эти ссадины. На них была запекшая кровь. Кровь протерла и сфоткала. Дело в том, что перед сном у меня нечего ни щипало, и душ приняла, получается, что если поцарапалась в течение дня, то кровь я смыла бы. У нас в комнате иногда появляются мыши, боюсь что во сне меня укусила мышь.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не выглядит как укус.
Максим, я могу быть точно уверенна?Просто перед сном у меня нечего не щипала, а утром проснулась и почувствовала, что щиплет.
Вы можете быть абсолютно уверены-это не укус.
Здравствуйте, на укус не похоже, к тому же грызуны пугливые.
Мария, но тем не менее ,людей иногда мыши кусают во сне.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Вам не стоит переживать, это не укус.
Здравствуйте! Исходя из фото, на укус не похоже, ссадина просто, не переживайте, но обрабатывать все равно не забывайте, чтоб не нагноилась(хлоргексидин 0,05 или мирамистин)
Принятый ответ
Здравствуйте, на укус мыши это совершенно не похоже, да и надобности ей нет просто так вас кусать. Обрабатывайте растворами антисептиков это место и всё будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте , Таня !
Укуса у Вас нет , это однозначно ! Какая - то контактная аллергия или на моющее средство когда приняли душа или в чём носки стирались !
Повода для тревоги нет ! Пару дней обработайте Мирамистином 2 раза в день и с болячками всё на этом, а на что конкретно могла быть аллергия , - анализируйте ситуацию сами !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не укус, а ссадины. Причём заживающие. Даже переживать не стоит
Здравствуйте.
Это больше похоже на ссадины, а не на укус.
Зеленкой обработайте и все.
Здоровья Вам.
Андрей, просто тревога из-за того что когда ложилась нечего не щипала, а проснулась и сразу почувствовала, что щиплет там и кровь была на них запекщая. Во сне же не могла пораниться.
Прошла неделя, поэтому проверить была ли кровь на постельном белье мы не можем.
Нет это не укус.
Если заподозрили укус, то не ждите неделю, а присылайте фото сразу.
Андрей, это фото было сделано сразу, и кровь была на болячках. Просто вопрос я задала через неделю.
Если так боитесь бешенства, то почему вопросы задаете только через неделю?
Значит в лечении фобии у Вас положительная динамика.
Андрей, да динамика в фобии у меня хорошая, но вчера опять почитала про это и опять появилась тревога. Это прям 100 % не укус и я могу быть спокойна?