Можно ли голопопить
Подскажите, девочке 9 месяцев ползает голышом. Может это как-то навредить ей, занести бактерии? Домашних животных нет. Садим на горшок. Или лучше одевать трусики ей? Подгузники одеваем на прогулку и на сон.
Здравствуйте. Конечно можно и даже нужно , просто соблюдайте элементарные правила чистоты дома и все . Час за одно бодрствование можете спокойно принимать воздушные ванны .
Ольга, странно , почему именно час?
Это минимальное время за которое у вас малыш просто может замерзнуть .
Здравствуйте.. Можно и даже нужно.
Не переживайте. Воздушные ванны полезны для профилактики опрелостей
Яна, здравствуйте. Даже в самой чистой квартире, есть определенная загрязненность пола. На уровне пола всегда есть небольшой, но сквозняк. Я бы не стала рисковать и надевала х/б трусики. Хлопок - дышащая ткань , поэтому вентиляция области промежности и попы будет не хуже, чем без белья.
Лариса, спасибо за ответ
Яна, на здоровье.
Здравствуйте, можно!
Воздушные ванны очень полезны для малыша
Галина, я больше про гигиену спрашиваю. Т.к она голой попой и не только, сидит и ползает по полу. Настолько это безопасно.
Если проводить ежедневную уборка всех поверхностей и полов, это безопасно