Как правильно пить мастодинон

Здравствуйте! Была на УЗИ, нашли 4 кисты в правой и 2 в левой груди. Почти все время чувствую болевые ощущения в груди. Недавно увидела небольшие белые пятнышки на лифчике. Врач сказала попить мастодинон по 2 таблетки 2 раза в день 3 месяца. Можно ли пить по 2, ведь в инструкции написано по 1 два раза. Боюсь вдруг я неправильно услышала или такое может быть?

Молочница, тонзилит
30 лет

Здравствуйте, мастодинон принимают по 1 два раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, спасибо!

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста УЗИ.
Сдавали ли Вы анализы на гормоны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Гюрухан, меньше года назад сдавала на гармоны, был повышен пролактин довольно сильно, но ничего не пила, сейчас ещё нашли узел в щитовидке. Начала ещё пить витамины В и Д, стараюсь есть продукты богатые йодом, больше незнаю что делать, наверное нужно ещё к эндокринологу идти(. Почему-то не получается прикрепить узи

На странице, через которую Вы задавали вопрос есть зелёная кнопка загрузить

Надо сдать анализы на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, Эстрадиол и прогестерон 19-21 день цикла, ФСГ и ЛГ и пролактин на 3-5 день.
Консультация эндокринолога и гинеколога.