Дозировка лекарств

Здравствуйте! Моей маме (75лет), назначили прием окувайта по 1т. 3 раза в день. Лечение ВМД. На упаковке написано прием 1т. 1 раз в день. Мог ли врач описаться, или в такой дозировке можно принимать данный препарат ? Спасибо.

45 лет

Здравствуйте!Окувайт принимается по 1 таблетке 1 раз в день курсами по 3 месяца (3 месяца пьете-3 отдыхаете).

Анна, спасибо большое за ответ!

Здоровья вам и вашей маме!