Острые боли
Помогите пожалуйста. Второй месяц принимаю линдинет 20 противозачаточные, насколько знаю, они начинают действовать на 14й день, но на второй день цикла был незащищённый половой акт, когда мой партнёр не успел вытащить.. экстренные таблетки пить не стала, но продолжаю пить линдинет; через 2 дня мне стало больно ходить по маленькому в туалет, еде через день заболел сильно правый бок сзади, где почка, го потом боль переместилась вниз живота; сегодня уже болит плотностью поясница, временами живот внизу, я очень переживаю, помогите пожалуйста
Здравствуйте,у вас клиника цистита. Сдайте общий анализ мочи и пропейте уроантисептик
Если вы пьете контрацептив второй месяц без перерыва,то беременность не могла наступить