Боли при мочииспускании
Здравствуйте, 4 месяца назад был самопроизвольный выкидыш на 14 недели . Месячные пришли только в этом месяце . До них было что то похожее на молочницу. Обратилась в местную женскую консультацию , не чего внятного не сказали , кроме как , что нашли бактерии ставьте эти свечи . Сейчас режущие боли при мочеспускании . Из туалета не выхожу , что может быть . Раньше такое было бегаешь часта и понемногу , но каждая капля приносит боль. Еще какие то отростки обнаружила около входа во влаголище
Нет
27 лет
Здравствуйте, для начала надо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи. Можете выпить на ночь монурал, и начать приём канефрон по 2 три раза в день. Отростки это скорее всего слизистая влагалища.