Полиомиелит и противовирусный препарат

Добрый день. Ребенок долго болел двусторонним отитом. Вышли в сад, резко потеплело, все разделись и я стала давать ему для профилактики противовирусное. Недавно сделали первую ревакцинацию полиомиелитом (капли в рос), но по схеме противовирусное надо продолжать еще принимать. Вот только можно ли?

Здравствуйте можно они никак не взоимодействуют, а что вы даёте Анаферон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Степаньянц
Клиент

Венера, орвирем

Здравствуйте! Какой препарат даете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Степаньянц
Клиент

Аида, орвирем

Здравствуйте!Что даёте ребенку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Степаньянц
Клиент

Софья, орвирем

Принятый ответ

Здравствуйте, можно противовирусное

Принятый ответ

Да можно, продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Степаньянц
Клиент

Венера, спасибо

Принятый ответ

Прививка прививкой- будет формироваться иммунитет. Препарат не помешает. И на его эффективность прививка не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний нет

Здравствуйте. От прививки будет формироваться имкюунитет к полиомиелита. А противовирусных препарат орвирем действует на вирусы гриппа. Т. Е они никак друг другу не помешают. Продолжайте пить

Принятый ответ

Ааа продолжайте,вреда не будет

Здравствуйте можно конечно
Мазь виферон мазать носик можно или гриппфероном в нос

Продолжайте по схеме, противопоказанием одно для другого не является, на фоне полного здоровья.

Можно, противопоказаний нет