Что делать, если появились высыпания у ребенка 1месяц

У ребенка,возрастом -1 месяц,появились какие то высыпания - прыщики,сначала были только на лице, сейчас заметили появились на животе, чуть чуть на голове,на ручках , больше всего на животе ,может ли это быть какая то аллергия?или ребенок начал цвести?

Нет
18 лет

Здравствуйте! К сожалению, на такие вопросы невозможно ответить, не видя сыпь((
Это может быть и потница, и акне затяжное, и аллергическая реакция, и начало атопического дерматита (который не всегда связан с аллергией).

Здравствуйте, прикрепите фото на яндекс диск пожалуйста и скиньте нам ссылку.
Действительно сложно сказать что у вас не видя.

Здравствуйте! В вашем случае обязательно нужно смотреть на сыпь. Можете приложить фото.