Немного тянет живот

Подскажите была сегодня на узи у меня 20 неделя поставили тазовое предложение и маловодие ИАЖ 122мм укороченная костной части носа(4,4) что вообще с этим делать как быть начиталась и уже паника 😨😨😨

Пережат желочный пузырь цистит
28 лет

Здравствуйте, если по первому скринингу было все хорошо, то переживать нет смысла, у ребенка просто маленький носик, по поводу маловодная нужно исключить инфекции, соблюдать питьевой режим не менее 2 литров воды в сутки.