Беременность нет,задержка есть

12 дней задержка, но беременность нет. Сделала ужи, и ХЧГ. Не показывает Раньше задержка была 5-6 дней максимум, но каждый месяц пришли месячные. В этот раз еще нет, прошло 12 дней так как задержка.

Нет
21 год

Здравствуйте, даже у самой здоровой женщины раз в год может быть задержка, на цикл может влиять много факторов, скорее всего произошла поздняя овуляция, менструация придет чуть позже.