Беременность

Здравствуйте, я проходила программу ЭКО по ОМС 29.09.2018 был перенос. Перенос прошёл хорошо и беременность наступила, к сожалению на 21 неделе пришлось прервать беременность по медико-генетическим показаниям. В мае сдавала гормоны на повторную попытку ЭКО:ФСГ 17,4.эстрадиол 198,8.АМГ 0,21 По УЗИ :в правом яичник 2 фолликула, в левом единичный фолликула D19 мм (доминантный), мне сказали что ЭКО только с донорскими ооцитами. Месячные идут как обычно, цикл 28 дней Возраст 37 лет. Подскажите пожалуйста есть ли ещё шанс ЭКО со своей яйцеклеткой?

Здравствуйте! Шанс есть всегда! Какие еще обследования проходили?

Здравствуйте. Рекомендую пересдать АМГ ещё раз. Если правда есть доминантный фолликул - почему бы не попробовать. Другое дело - качество полученного ооцита и состояние его генетики. Получить то фолликул врач получит - но будет ли этот фолликул качественный - вопрос сложный. Возможно поэтому, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, врач рекомендовал вам донорскую программу.
С уважением, кмн, Масленников АВ