Что делать если на 7 сутки кровит после радиоволновой биопсии ШМ
Здравствуйте! 28.03 сделали радиоволновую биопсию ШМ с выскабливанием цервик канала. После неё были только прозрачные выделения.На 7 день вышла на работу, устала, вечером увидела выделения чуть с кровью, на след день полежала, выделения стали прозрачными розовыми, на 9 день начало мазать кровью. Меняю по две ежедневки за день (для гигиены). И появились не очень приятные ощущения как при месячных, потому что шейка наверно открыта, врач сказала коричневые выделения на ШМ, отходит струп скорее всего, назначила свечи Нео-Пенотран Форте. Скажите, боюсь теперь не заживет до месячных и безопасно ли вставлять эти свечи? Знаю сама виновата
Здравствуйте, у вас отходит струп, поэтому выделения усилились, можно принять транексам по 1000 мг 3 раза в день до 5 дней или до чистой прокладки, вставлять свечи депантол.
Екатерина, спасибо большое за ответ
На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?