Низкий феретин

Добрый день! Низкий гемоглобин 10 лет. 2 года назад феретин был 6, 7 а сейчас уже 2. Гемоглобин за 5 месяцев приёма железа поднялся с 76 до 93. Причину ещё не нашли, рекомендуют сдать кровь на онкомаркер.

Гастрит, холецистит
39 лет

Анна, здравствуйте.
Причину ещё не нашли — а где искали? Что с менструациями, насколько обильные, насколько регулярные?
Делали ли исследования желудка и кишечника — гастро- и колоноскопию? Когда в последний раз проходили рентгенограмму грудной клетки, УЗИ брюшной полости, малого таза и щитовидной железы?