Признаки дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника 2 степени

Здравствуйте, подскажите что делать третий месяц мучаюсь от боли в правой ноге. Прошел лечение: уколы, капельницы, физ лечение , массаж, к сожалению не чего не помогает. По МРТ заключение Признаки дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника 2 степени, с протрузиями дисков, экструзия L5-S1, спондилоз L5-S1.

нет
37 лет

Здравствуйте! Вы можете полное описание МРТ скопировать сюда?

Добрый день. С такими жалобами и при таких результатах МРТ лучше идти на очную консультацию к нейрохирургу. В крайнем случае выложить сюда содержимое диска и более подробно описать жалобы.