Анализы крови щенка

Щенку 2,5 месяца была однократная рвота едой , далее рвота с желтой жидкостью. По узи увидели поджелудку, все остальное в норме без утолщений. Анализы крови сдали , есть ли по ним какие-то указания на инфекции - вирусы ? Тест на вирус брать не стали , так как 3 недели назад была прививка и он может быть ложноположительный

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализов крови на данный момент нет изменений, характерных для инфекционных заболеваний. В биохимии есть небольшие отклонения, которые могут быть признаками нарушения липидного обмена, что может быть связано с погрешностями в кормлении или нарушением функции печени или поджелудочной железы.