Ппризнаки ауески

Подскажите пожалуйста,умышленное отравление собаки может иметь симптомы ауески?Исследовали только на исключение бешенства.Остальное ветстанцию мало волнует.У меня подозрение на заражение через сырые свиные калтыки.Собака и кот умерли с разницей около 12 часов.

А симптомы Ауэски какие вы имеете ввиду? Чаще всего травят изониазидом.
Да и свиные калтыки сами, особенно сырые могут быть причиной острой инфекции.

Опишите симптомы перед смертью ваших животных