Повторные анализы

Здравствуйте, после сдачи анализа АЛТ и АСТ был превышен в полтора раза, врач выписал гептрал на месяц два раза в день. Подскажите, когда сдать повторный после приема гептрала анализ для оценки качества лечения, спасибо.

41 год

Здравствуйте! Контрольные анализы сдавать можно сразу после окончания приема Гептрала. УЗИ брюшной полости выполняли? Какие результаты?