Месячные после эскапела

Добрый день. 01.04(последний день месячных) был па, порвался презерватив. Через 12 часов выпила эскапел. Сегодня 07.04 пошла кровь довольно обильно. Это просто пробочное кровотечение от эскапела или начались месячные?

Нет
18 лет

Здравствуйте, Алина. Да, после приема эскапела часто возникает нарушение менструального цикла.
На будущее нужно рассмотреть более надежный и метод контрацепции.