Ребёнок 4, 5 года

Не ест мясо' рыбу, фрукты. Умный мальчик. Развитее нормальное. Активный. Любимое блюдо макароны' магазинные пельмени где нет мяса, а только соя. И каша. Может какие-то анализы сдать что бы проверить всё ли в порядке с организмом. Может чего-то не хватает .

Нет
42 года

Здравствуйте, возможно есть железодефицитная анемия, сдайте ОАК, железо и ферритин.

Витамин Д даете? Если да, в какой дозировке?

Здравствуйте!
Рекомендую:
-ОАК,ОАМ,б/х анализ крови на ферритин,ОЖСС,сывороточное железо,билирубин общий,АСТ,АЛТ,общий белок,креатинин,мочевина
-УЗИ органов брюшной полости
-прием витамина Д в профилактической дозировке 1500 ЕД

Очный прием у педиатра по наличию результатов.
Если все нормально,то просто избирательный аппетит.
Пересмотрите свои семейные пищевые привычки,рацион,подачу блюд.